Дмитрий Нагиев ходит на каблуках за еду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Актер и телеведущий рассказал о трагедии русских знаменитостей. Но надеется, что его эта чаша минует, передает Дни.ру.

Дмитрий Нагиев снимается  в кино уже почти тридцать лет. И с годами, как признается артист, меняются не только его персонажи, но и характер.

"Я подбираюсь к "шестидесяти" годам, становлюсь более сентиментальным, и от этого мой герой тоже обретает более человечные черты",

– говорит Нагиев. Он имеет ввиду третий сезон сериала "Два отца и два сына", о съемках которого уже писалиДни.Ру. Его герою там пришлось носить женский парик, пользоваться губной помадой и ходить на каблуках. "Я сутками находился в состоянии подобных адских экшенов и, конечно, хотелось бы, чтобы в качестве гонорара был не только борщ", – признался артист. По его словам, еда  – это единственное, что он получил за съемки в картине.

При этом Нагиев просит не ассоциировать его с экранным образом. "Я вообще не верю актерам, которые перевоплощаются настолько, что даже не знают, как и зовут, а после окончания спектакля и съемок шатко и ссутулившись бредут по улице. Это такая трагедия русского актера, трагедия личности, граничащая с шизофренией", – цитирует актера газета "Телек".

Накануне стало известно, что Дмитрий Нагиев будет сниматься в драме Сарика Андреасяна "Непрощенный". Он сыграет роль Виталия Калоева, потерявшего в 2002 году в результате авиакатастрофы над Боденским озером семью. Впоследствии он был арестован за убийство авиадиспетчера, дежурившего в ночь. По словам режиссера, Калоев читал сценарий фильма и "дал свое благословение" 

Комментарии
Copy
Наверх