ГОРОСКОП с 13 по 19 августа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНЫ подхвачены мощной волной эмоционального и энергетического подъема. Если вы найдете творческий выход для избытка переполняющей вас энергии, неделя принесет успех и в делах, и в любви, а также станет основой будущих социальных побед. Если нет, то просто праздно и весело проведете время, но возможны разногласия с друзьями либо коллегами.

ТЕЛЬЦАМ придется совмещать большой объем профессиональных дел со все возрастающим объемом дел семейно-бытовых. И если процесс обустройства и укрепления основ личной жизни развивается по вашему сценарию и доставляет внутреннее удовольствие, то в решении деловых вопросов есть склонность пускать всё на самотек, что сейчас крайне нежелательно.

БЛИЗНЕЦЫ привлекают внимание обширного круга людей, готовых поддержать их личные, деловые и социальные замыслы. Жизнь каждодневно удивляет самыми невероятными встречами и предложениями. Вам осталось лишь разумно распорядиться столь богатыми возможностями и не перепутать искренне заинтересованных вами людей с вас недостойными.

РАКИ будут плотно заняты решением материально-финансовых вопросов, основной, да практически и единственной темой недели, вокруг которой суждено вращаться всему происходящему. Ваши энергичность и собранность помогут достичь всех намеченных результатов, но взаимоотношения с окружением по этому поводу заставят поволноваться.

ЛЬВЫ переполнены энергией и, ощущая свою силу, не склонны к долгим размышлениям на пути к реализации своих желаний. Ваша воля поможет вам в лучшем виде позаботиться обо всех интересующих вас делах. Но будьте скромнее и корректнее с окружением, иначе те, кого вы считаете своими партнерами, легко могут стать вашими противниками.

ДЕВЫ, если направят избыток наполнившей их энергии на практические дела, смогут добиться успеха на профессиональном и материальном поприще. Если же вы склонны думать, что весь мир только тем и озабочен, чтобы создать наиболее благоприятные условия для исполнения всех ваших тайных желаний, то в делах и отношениях возможны проблемы.

ВЕСЫ ведут активную публичную жизнь и играючи покоряют любые желанные им социальные пространства. Друзья и поклонники не в силах устоять перед порывами вашего вдохновения, чем вы достаточно умело и воспользуетесь себе во благо. Только побеспокойтесь о том, чтобы ваша общественная активность не породила проблем в личной жизни.

СКОРПИОНЫ, отставив в сторону все, что выходит за рамки их честолюбия, включатся в борьбу за желанные профессиональные и материальные цели. Энергия бьет ключом и вам удастся использовать свой потенциал сил с максимальной отдачей. Но неплохо бы обдумать, насколько ваши нынешние цели важны для будущего и не мешают ли они личной жизни.

СТРЕЛЬЦЫ энергичны, деловиты и вызывают повышенный интерес у влиятельных в обществе лиц. Это поможет вам наладить выгодные связи и эффектно воплотить в жизнь ряд важных для вашего социального самоутверждения вопросов. Но скорее вопреки, чем благодаря близкому окружению, у которого, похоже, диаметрально противоположные планы.

КОЗЕРОГАМ предстоит вложить колоссальные усилия в осуществление важных жизненных планов, связанных с материальным и социальным продвижением. Происходящее даже может показаться вам затянувшимся кризисом. Но успех превзойдет ожидания. Затраченные усилия будут вознаграждены, однако расходы пока окажутся заметно выше ожидаемых.

ВОДОЛЕИ смогут заинтересовать собой большое количество самых разных людей, способных благотворно повлиять на происходящее с ними в течение нескольких последующих месяцев. Главное для вас – грамотно выстроить отношения с теми, кто действительно может быть вам полезен, и освободиться от изживших себя связей и партнерских обязательств.

РЫБАМ много времени и сил предстоит отдать повседневной деловой и бытовой суете. Вопросов, требующих самого пристального вашего внимания, будет много. Позже ваши нынешние хлопоты непременно обернутся ощутимой выгодой, но пока они только изматывают и переложить хотя бы часть из них на окружающих вас людей не удастся.

Комментарии
Copy
Наверх