Министр обороны Латвии: красота наших девушек заставила всех искать страну на карте мира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Латвия.
Латвия. Фото: SCANPIX

Красота латвийских спортсменок, представляющих страну на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, побудила болельщиков из других стран искать Латвию на карте мира. Об этом в прямом эфире радио Baltkom рассказал министр обороны Латвии Раймонд Бергманис, который сейчас находится на Играх в Рио.

"Слухи о красоте наших девушек дошли аж до Латинской Америки. Сейчас все спрашивают, где же находится Латвия. О нашей команде я слышал только самые позитивные и лестные отзывы", - рассказал министр.

Бергманис также рассказал, что старается посетить все соревнования, в которых участвуют латвийские олимпийцы.

"Я посетил все соревнования, где выступали наши спортсмены. Не удалось посетить только виндсерфинг. Я очень рад тому, что сделала наша штангистка Ребека Коха, это большое достижение для 18-летней девушки. Порадовали и наши волейболисты, у них очень тяжелая подгруппа, но они играли на равных. У нас хорошие шансы, наша команда в хорошей форме", - сказал министр обороны.

Добавим, Бергманис представляет правительство Латвии на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Он находится там с 4 по 11 августа.

Комментарии
Copy
Наверх