Молодая фигуристка Юлия Липницкая показала, в каких условиях она живет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Липницкая.
Юлия Липницкая. Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti

Юлия Липницкая продолжает активно тренироваться. Олимпийские объекты в Сочи отлично подходят для работы спортсменки. Уже несколько месяцев она живет в главном курортном городе страны. 

Чемпионка по фигурному катанию готовится к соревнованиям и редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни, передает «СтарХит».

Однако на днях звезда сделала исключение и показала, как выглядит ее собственная девичья комната. Липницкая опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию интерьера. Жилище Юлии отличается скромностью убранства. Мало что напоминает здесь о том. что хозяйкой комнаты является Олимпийская чемпионка. Игрушки, нежные картины, портреты – все эти детали можно хорошо рассмотреть на снимке. 

«Такая милая комната, прекрасная девушка», «Сказочная комната! Как у настоящей принцессы», «Светлая, просторная, уютная», «Как здорово. Хочу там жить», «Красивая обстановка», «Такое атмосферное и уютное место!», «Превосходно», - написали Юлии поклонники.

К слову, в Сочи Юлия совмещает работу с отдыхом. Она живет недалеко от моря, поэтому в свободное время имеет возможность понежиться на пляже. Недавно Липницкая удивила фанатов фото в купальнике. Новый снимок звезды спорта, которой в июне исполнилось 18 лет, произвел на ее поклонников большое впечатление. Его высоко оценили более 16 тысяч пользователей. Интересно, что большинство фолловеров сразу заметили тот факт, что за последнее время Юлия сильно постройнела.

Комментарии
Copy
Наверх