Молодой маме сделали замечание, что она не может носить бикини. Читайте, что она ответила

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Знаешь же, что как бы ты себя не вёл или что бы не одел, всегда найдется тот, кто будет тобой недоволен. Таких неудовлетворенных жизнью людей полно не только в нашей стране, но и за океаном.

Лекси Синклер, молодая мамочка из Канзас-Сити уже успела ощутить на себе недовольство некоей миссис. Впрочем, ей нашлось что ответить «ревнительнице морали», пишет ofigenno.com.

Она бы не сделала это селфи, которое стало вирусным в социальных сетях, если бы не история, которая произошла с ней во время посещения бассейна. К ней подошла пожилая женщина и заявила, что лучше бы ей носить закрытый купальник, а не бикини — ведь ее тело после родов вызывает у других неприятные эмоции.

Фото: Instagram

«Я была шокирована наглостью этой мадам! Поначалу мне хотелось ей нагрубить, но вместо этого я улыбнулась и сказала, что горжусь своим телом, которое способно выносить и родить ребенка, обеспечивая его всем необходимым. Я принесла в мир это 4-х месячное чудо!» — отвечала Лекси.

«Всего за год я набрала 22 килограмма, и уже сбросила 16. Может, мое тело сейчас не очень сексуально выглядит из-за растяжек на животе, но это доказательство того, что я сделала что-то замечательное, не так ли? Кроме этого есть человек, который любит меня за это еще больше! И, если честно, мне плевать на другие мнения. Хорошего дня!»

Комментарии
Copy
Наверх