Мужской взгляд: что надеть на свидание?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Каблуки в лес, а джинсы в ресторан — самая частая ошибка женщин. О том, как одеться на свидание, чтобы оно повторилось, прямо сейчас узнаешь от мужчины, за которым следят более 20 000 женщин.

Вот он тебя пригласил на свидание. Ты стоишь перед шкафом, или на работе задумалась, или в машине: а что мне надеть? И действительно: что? На помощь нам в разборе женских притягательных образов глазами мужчин пришел тренер-эксперт во взаимоотношениях, Лев Вожеватов, пишет soulpost.ru.

Есть три правила цельного образа и пара нюансов внешнего вида, в зависимости от места встречи.

Начнем с образа:

1: Образ песочных часов

Хорошая одежда для девушек — одежда, которая подчеркивает линию «песочные часы», силуэт.

Все девушки разные. Есть женщина-груша, женщина-яблоко, но самый привлекательный типаж для мужчины — песочные часы. Так сложилось.

Поэтому, когда примеряешь одежду в магазине, в первую очередь смотри, насколько выдержан образ песочных часов.

2: Вкусный цвет

Нам в детстве покупали серые, коричневые, зеленые вещи, черные ботинки и кофты, потому что это было практично, НО это убивает привлекательность. Поэтому рекомендую одеваться в одежду ярких, насыщенных цветов: синий, зеленый, бордовый.

Сочность — запомни!

3: Cексуальность

Многие женщины одеваются вроде привлекательно, но когда на них смотришь, понимаешь, что чего-то не хватает. А мужской взгляд довольно примитивен: после оценки силуэта, мужчине нужно зацепиться взглядом за какую-то часть твоего тела.

А это значит, что твоя задача —  ее выделить. Для этого вспомни/оцени/посоветуйся, какая часть твоего тела самая сексуальная? Лучше всего, об этом тебе скажут поклонники, ухажеры-мужчины. Мнение подружки не интересует.

Как только узнаешь часть — подчеркни ее.

Песочные часы, вкусные цвета и выделение «вкусной» части тела вызовут в мужчине шквал чувств.

Это были три правила для привлечения мужского взгляда — кратко. Но это еще не все. Как использовать эти простые правила, чтобы образ был «к месту» ? Как не чувствовать себя белой вороной?

Чтобы собирать образ по вышесказанным трем правилам и быть одетой «по погоде», ты должна знать, а куда приблизительно вы пойдете. Когда знаешь заранее хотя бы формат, проще собрать образ и оставить после себя бешеное желание пригласить тебя куда-нибудь еще раз.

Вот варианты образов в зависимости от ситуации:

— Непонятно куда, но много ходить:

Образ простой, но стильный: джинсы и блуза.

Джинсы — обтягивают ноги и попу (если это твоя выигрышная часть тела)

Кофта или блуза — светлая или теплых цветов.

В зависимости от типа фигуры и если есть проблемные зоны, то блузку и джинсы подбираешь, чтобы сохранить образ песочных часов.

— Активный отдых: коньки, ролики, велосипед

Никаких каблуков.

Стиль: casual

Будет неуместно, если ты придешь в лес на шпильках — такой внешний вид даже заставит его задуматься о твоей самооценке.

Поэтому, если что-то активное намечается: удобная кофточка, брюки.

Обувь — подходящая к ландшафту.

— Если намечается вечер в стиле «романтик»

Платье или юбка с блузой.

Длина юбки или платья может быт разной: хоть в пол. Важно только, чтобы не «папин галстук». Здесь же, если долго не можешь выбрать, можешь взять «маленькое черное платье».

Акцент делаешь на прическу и макияж.

Обувь: туфельки на каблучке или танкетка. Шпилька не обязательна, главное, чтобы каблучок.

Но это не самое главное. Чтобы собрать образ, одежда должна быть в твоем шкафу.

А перед этим ее нужно выбрать. Главное правило выбора одежды: одежду выбирай с закрытыми глазами. Вот стоишь в примерочной, закрыла глаза и задаешь себе вопрос: как ты себя в этом чувствуешь? Если тебе комфортно, и прям леди-леди — бери,  если некомофртно, то как бы тебе не нравился цвет или модель — не надо.

Комментарии
Copy
Наверх