Солистку группы «Пропаганда» избил жених (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Солистка группы «Пропаганда» Арина Милан стала жертвой домашнего насилия. Ее возлюбленный поднял на нее руку и без основания нанес ей удары. Певица не стала скрывать от общественности неподобающее поведение и рассказала обо всем на странице в социальной сети, а также сразу пожаловалась коллегам по группе. 

Подписчики были в шоке от того, что жених позволил себе рукоприкладство. Теперь на теле артистки появился огромный синяк, передает «СтарХит».

«Я совсем не ожидала от него такого поведения, - поделилась девушка. – Это было так неожиданно, больно и обидно. Ведь я ничего постыдного не делала, я ему полностью доверяла, а тут такой удар!».

Причиной конфликта между молодыми людьми стала банальная ревность. Мужчина считает, что певица ведет себя недостойно, выкладывая в сеть полуобнаженные фотографии, чем порочит честь и привлекает навязчивых поклонников. Молодой человек певицы не стал мириться с таким поведением и приревновал артистку к сотням поклонников, которые заваливают девушку непристойными предложениями. Однако Арина не видит ничего предосудительного в том, что становится объектом пристального внимания у фанатов.

Комментарии (1)
Copy
Наверх