Дженнифер Лопес создала коллекцию обуви

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженифер Лопес
Дженифер Лопес Фото: SCANPIX

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес в сотрудничестве с маркой Giuseppe Zanotti создала капсульную коллекцию обуви. В нее вошли 15 моделей: от кед на танкетке до ботильонов на высоком каблуке, сообщает Fashionmag.

Цены на обувь из коллекции будут варьироваться от 795 до 1995 долларов. Планируется, что линейка поступит в продажу в 2017 году.

О начале сотрудничества с певицей итальянский бренд объявил в конце июля. Лопес охарактеризовала будущую линейку как «все, чего можно от нас ожидать — крутые высокие каблуки с невероятными очертаниями!».

Giuseppe Zanotti — итальянский бренд люксовой обуви и аксессуаров. Среди клиентов фирмы — Бейонсе, Канье Уэст, Ким Кардашян и Каролина Куркова.

Дженнифер Лопес — американская певица и актриса. Кроме того, она активно занимается общественной деятельностью: поддерживает Лос-Анджелесский детский госпиталь и выступает в качестве правозащитника.

Комментарии
Copy
Наверх