Сати Казанова отказалась от свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова.
Сати Казанова. Фото: SCANPIX

Свадьба Сати Казановой с 55-летним президентом «Росводоканала» Александром Шенкманом в этом году не состоится, передает 7d.org.ua.

Артистка занята своим благотворительным проектом и решила перенести личное торжество на будущий год.

Сати Казанова загорелась новой идеей. В рамках мероприятий благотворительного фонда «Культура и жизнь» она планирует организовывать концерты звезд в их родных городах. Выручка от мероприятий будет передаваться в местные детские дома. На сеньябрь уже намечен концерт Димы Билана в его родном Нальчике.

Между тем, свадебное торжество Сати уже праспланировано до мелочей, включая не только наряды новобрачных, но и меню, в которое включены и вегетарианские блюда. Перед гостями и молодоженами выступят звездные друзья невесты: Дима Билан, Денис Клявер, группа «Фабрика». Отметим, что жених Сати согласен с ее решением о переносе торжества. Он поддерживает свою невесту в ее начинаниях. 

Комментарии
Copy
Наверх