Лучшие оттенки теней для век, которые идеально подойдут вашему цвету глаз

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вы уже знаете, как подобрать модный цвет помады под цвет глаз. Но знаете ли вы, как подобрать такой оттенок теней, который сделает ваши глаза более выразительными, а взгляд – гипнотическим? Мы подобрали только те, которые идеально подойдут под ваш цвет глаз.

Оказывается, большинство женщин имеют в своем бьюти-арсенале 1-2 оттенка теней, которые используют по прямому назначению пару раз в месяц (не зная о том, что существуют и нестандартные способы использования теней). Некоторые подбирают тени строго под цветовую гамму одежды, что не совсем правильно, ведь оттенок, который вы подбираете под одежду, может совершено вам не подходить. То, что подчеркивает чью-то красоту, может испортить вашу. Чтобы этого не случилось, нужно четко понимать, какой оттенок теней всегда будет вам к лицу, пишет Хочу.

Тени для карих глаз

Если у вас карие глаза, вы – счастливица, потому что практически каждый оттенок теней будет отлично смотреться на ваших глазах! Сливовый и сиреневый подчеркнут их цвет, а оттенки темно-зеленого (в частности, оливковый) сделают карие глаза светлее и ярче.

Тени для светло-карих и каре-зеленых глаз

Обладательницам этих оттенков глаз также повезло: они могут выбирать любой оттенок фиолетовых теней. Попробуйте также выполнить макияж глаз в теплых нейтральных тонах – так вы сделаете свои глаза более золотистыми.

Тени для зеленых глаз

Зеленые глаза отлично подчеркнут лиловые, а также теплые нейтральные тени для век: они сделают ваши глаза еще ярче. Также зеленый цвет глаз очень выгодно подчеркнут ржавый или баклажановый оттенки теней для век.

Тени для голубых глаз

Голубым глазам отлично подходят оттенки теней с оранжевым подтоном: терракотовый и бронзовый сделают ваши глаза невероятно синими. А еще вам , как никому,  очень идут нейтральные нюдовые оттенки теней.

Тени для серых глаз

Чтобы усилить свой ​​уникальный цвет глаз, обладательницам серых глаз стоит выбирать тени холодных оттенков синего. Серые глаза имеют тенденцию теряться на фоне всего макияжа. Чтобы этого не случилась, выбирайте угольно серые и серо-синие оттенки теней.

Мы рассказали вам, какой оттенок теней подходит к карим, каре-зеленым, голубым, зеленым и серым глазам. Теперь, выбирая новую палитру теней, вы будете ориентироваться не на свои личные предпочтения, а на то, подойдут ли заявленные оттенки под ваш цвет глаз

Комментарии
Copy
Наверх