В центре Таллинна у режиссера украли собаку. Условия возврата ужаснули девушку!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Screenshot

Режиссер фильма «Päevad, mis ajasid segadusse» Трийн Руумет рассказала о том, как ей удалось вернуть своего лучшего друга, передает Elu24.

В прошлую субботу, 6 августа, Трийн Руумет ненадолго оставила свою собаку около бывшего здания Главпочтамта в центре Таллинна. Однако, вернувшись за пятимесячным щенком по имени Реймо, она обнаружила, что собака пропала. 

Фото: Screenshot

Трийн удалось раздобыть снимки с камеры наблюдения, на которых было видно, как незнакомая женщина забирает ее собаку. Сначала девушка решила, что щенка увела неравнодушная горожанка, которая посчитала ее щенка брошенным.

Но ситуация приняла неожиданный оборот...

«В Facebook я получила очень конкретное сообщение от девушки, которая дала нам полезную информацию о возможном местонахождении моего щенка», - рассказывает Трийн. Не медля, хозяйка пропавшего щенка и ее друг фотограф отправились на улицу Маяка в Ласнамяэ, где видели женщину и девочку, запечатленных на фото.

«Мы приехали туда, я сразу заметила собаку между гаражей и компанию из девушек, которым было на вид примерно по 20 лет. Остановили машину, подошли к ним. Я стала кричать, чтобы они освободили щенка и конечно же стала на них «наезжать», после чего они отпустили собаку», - говорит Трийн.

По словам девушки, ее сильно возмутило, что за возвращение щенка у нее начали требовать деньги, ссылаясь на то, что они довольно долго ее ждали.  Трийн призналась, что лица девушек ей рассмотреть не удалось, так как она подошла недостаточно близко.

Теперь Реймо дома, а счастливая хозяйка советует никогда не оставлять своих питомцев без присмотра. 

Комментарии
Copy
Наверх