Разыгрываем билеты на шоу «Импровизация» от Comedy Club Production в Нарве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Noorus SPA Hotel представит в Нарве новое непредсказуемое шоу «Импровизация» от Comedy Club Production.

Шоу «Импровизация» стало открытием канала ТНТ.  Оно стремительно набирает популярность, и, в преддверии нового телесезона, 27 августа, в Нарве, в 19.00 в концертном зале Geneva, состоится первое в Эстонии выездное выступление харизматичного и смешного квартета.

Фото: Промо

Главной особенностью программы является отсутствие сценария – всё, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников.

Прежде, чем попасть на экран одного из ведущих каналов России, импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках.

Фото: Промо

«Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок», — отмечает в своих интерью креативный продюсер и ведущий  сценической адаптации шоу Стас Шеминов.

В ходе программы, четыре постоянных участника оригинального тв-шоу ТНТ должны будут оказаться в самых странных ситуациях —  их задача разрешить их с юмором. Ведущим сценической адаптации шоу выступит Стас Шеминов, он приложит все усилия, чтобы не дать героям «Импровизации» расслабиться.

Фото: Промо

Команда «Импровизации» примерит на себя удивительные и абсурдные образы, окажется в непредсказуемых обстоятельствах и обеспечат вам фейрверк положительных эмоций.

Зрителей ждёт камеди-шоу нового формата – без сценариев и подготовок, созданное и сыгранное на ваших глазах  в режиме реального времени.

Фото: Промо

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ GENEVA

В субботу 27 августа в 19.00.

Билеты в продаже в кассах и на сайте Piletilevi.

Фото: Промо

Внимание, розыгрыш! 

Комментарии
Copy
Наверх