Скандальная Линдси Лохан прокомментировала драку с российским бойфрендом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан. Фото: SCANPIX

Скандальная голливудская актрисаЛиндси Лоханрассказалаподробности их скандального романа с 23-летний россиянином Егором Тарабасовым, передает Сегодня.ua.

После нашумевшего видео, на котором Линдси дерется с бойфрендом из-за телефона, звезда дала откровенное интервью, – пишет peopletalk.

"Теперь я понимаю, что нельзя оставаться в отношениях только из-за любви, ни одна женщина не должна быть с мужчиной, если он не готов извиниться", – заявила Лохан.

Кроме того, она обвинила Егора в пристрастии к алкоголю и агрессивном поведении на протяжении всех отношений. Напомним, что не так давно в Сети появилось видео, на котором Линдси кричит: "Помогите, он хочет убить меня".

"Он обманул мое доверие и заставил чувствовать себя в опасности. Я пыталась все исправить, предложила пойти к семейному консультанту, но теперь наступил момент, когда мне нужно подумать о себе, своей семье и карьере, для которой я так много трудилась. Я не хочу разочаровать своих поклонников. Мне ведь просто хотелось выйти замуж и остепениться", – говорит Линдси. По словам девушки, они с Егором думали о свадьбе в следующем году на острове Комо.

Актриса также призналась, что мечтала о четырех детях. Интересное заявление, учитывая слухи о беременности.

Комментарии
Copy
Наверх