В семье Игоря Крутого пополнение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой
Игорь Крутой Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Прославленный композитор Игорь Крутой поделился с журналистами радостной новостью. Известный музыкант стал дедом в третий раз.

В семье 35-летнего сына Игоря Крутого от первого брака Николая 16 июля родилась вторая дочь Маргарита. "Я был в Москве, в роддоме, когда родилась моя внучка. Замечательная, красивая девочка. Назвали ее Маргарита. Мы, кстати, все июльские. 16 июля родилась моя третья внучка, 18-го мы отметили день рождения моей младшей дочери Сашеньки – 13 лет, 24-го – внучки Кристины, а 29-го – мой день рождения", – рассказал Игорь Крутой.

Кстати, свое 62-летие прославленный композитор отметился скромно, в узком семейном кругу. "Это раньше часто совпадало с "Новой волной" в Юрмале, поэтому казалось, что громко отмечаю", – подчеркнул музыкант.

К слову, вот уже на протяжении нескольких лет музыкальный конкурс "Новая волна" сменил прописку. Теперь мероприятие проводится в Сочи. Крутой этим весьма доволен. "Во-первых, мы дома! Да, это другой фестиваль по атмосфере, иная публика. Но это не хуже, а по-моему, даже лучше. Мы смогли сделать сборно-разборную площадку, которая в телевизионном смысле намного интереснее, чем великолепный зал в Юрмале, где у нас были некоторые проблемы. Мы постоянно упирались в небольшую высоту по съемкам, было достаточно проблематично сделать красивые съемки, хотя зал – намоленный музыкой. Сочи – это олимпийский город, в котором уже создается определенная атмосфера. Надеюсь, что скоро она удесятерится, появится то волнение, та энергетика, которая была на первом фестивале "Новая волна" в Юрмале", – цитирует Крутого "Собеседник".

Ранее в СМИ отметилась супруга композитора Ольга. Дочь Крутого Виктория опубликовала фотографию, которая никого не оставила равнодушным. В частности, своим видом в бикини возбудила подписчиков супруга мэтра. 51-летняя Ольга выглядела сногсшибательно в красном облегающем бикини, демонстрируя великолепную фигуру. 

Комментарии
Copy
Наверх