Такого вы точно не видели! Курившая и выпивавшая Семенович еле держалась на ногах после вечеринки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Анна Семенович еле держалась на ногах после вечеринки. Популярной певице помог дойти от бара до машины ее личный водитель.

Анна Семенович отметилась на вечеринке "Русского Радио". Ушлые папарацци сняли на видео популярную певицу, которая, сидя за столиком в одном из баров в компании друзей, делилась с ними своими наблюдениями из жизни.

"Вы не понимаете! У вас другой мозг! Человек не может быть счастлив всегда. У каждого человека есть свое состояние счастья: у одного – математика, у другого – еда, у третьего – алкоголь", – рассуждала Семенович, делая характерные для не совсем трезвого человека паузы. О том, что артистка явно перебрала со спиртным свидетельствовали и несколько заторможенные движения Анны, когда та сопровождала свои слова жестикуляцией.

Так же Семенович решила поговорить о религии. Рассуждения о Боге экс-солистка "Блестящих" мешала с рассказами о любовных похождениях во время недавнего отпуска в Греции и о съемках своего нового клипа, на съемках которого она "серьезно подорвала здоровье", отмечает Life.ru.

Если видео не открывается, то посмотреть ролик можно ЗДЕСЬ!

"Бог един, нет Аллаха, нет Будды, нет Христа, есть единый потрясающий астрал, который дарит нам любовь и счастье. Давайте за него выпьем!" – заключила Семенович, держа внушительный бокал с чем-то горячительным.

В итоге, в конце вечера популярная исполнительница еле держалась на ногах. Держать равновесие ей помогал личный водитель, который крепко держал Анну под руку,  а затем он усадил певицу в машину.

Как утверждает издание со ссылкой на слова людей из близкого окружения певицы, коллеги по шоу-бизнесу давно обеспокоены ее состоянием, ведь образ жизни Анны все больше напоминает поведение женщины, "заливающей" одиночество.

Комментарии
Copy
Наверх