Новые сексуальные практики: что попробовать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Практика называется оргазмическая медитация, и её сторонники утверждают, что она не только позволяет достичь удовольствия, но и помочь справиться с личностными проблемами, неурядицами в семье и отношениях с супругом, повысить свою самооценку. Медитация позволяет настроить связь с партнёром, сконцентрироваться на общих ощущениях и понять друг друга лучше.

Суть оргазмической медитации в том, что в ней участвуют два человека, которые должны сосредоточится на прикосновениях и ощущениях. Попросите своего партнёра в течение 15 минут гладить ваш клитор без цели довести вас до оргазма. Просто лёгкие прикосновения без давления, смены ритма движений или другого воздействия, пишут sex-news.ru.

Для полноты ощущений создайте соответствующую настроению обстановку. Приглушите свет, зажгите свечи, включите приятную расслабляющую музыку. Всё происходящее должно располагать к спокойствию, и вас никто не должен тревожит. Для процедуры можно использовать массажное масло.

Сосредоточьтесь на ощущениях и внутренних эмоциях, отдайтесь прикосновениям и помогите себе понять свою женскую сущность. Именно правильный эмоциональный настрой и внутреннее согласие с собой дарит незабываемые эмоции от полового акта, что обязательно скажется на вашем настроении и отношении к окружающим.

Комментарии
Copy
Наверх