Энрике Иглесиас и Анна Курникова тайно поженились?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CARLO ALLEGRI/REUTERS

В последнее время на звездную парочку Энрике Иглесиас и Анну Курникову никто не обращает внимания. Это вполне логично, ведь звезды вместе уже 15 лет, а первые слухи о их тайной свадьбе начали появляться с момента их знакомства. Впрочем, на этот раз на тайное бракосочетание намекнул сам Иглесиас.

Энрике Иглесиас, познакомившийся с Анной Курниковой в далеком 2001 году на съемках своего клипа на песню Escape, никогда не был сторонником брака, считая это ненужным действом, так как, по его мнению, бумага – это не символ любви. Однако на днях, отвечая на вопрос журналистов, планирует ли он когда-нибудь связать себя узами браками, 41-летний певец загадочно ответил: «Кто знает, что меня ждет в будущем... Или в прошлом», сообщают Popcornnews.

Однако стоит заметить, что на безымянном пальце его возлюбленной Анны Курниковой с недавних пор можно наблюдать золотое колечко. А это значит, что, скорей всего, они уже поженились. Об этом говорит еще и тот факт, что во время своего концерта в Москве в 2011 году испанский певец признался, что он влюблен в русскую девушку, а потом поправился и сказал, что теперь уже в жену. Иглесиас тогда спел вместе с любимой, которая была на его концерте, пару хитов, выпил на брудершафт со зрителями водочки и продемонстрировал неплохое знание русского языка.

Комментарии
Copy
Наверх