Пугачева и Галкин устроили второй медовый месяц в Юрмале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Знаменитости не скрывают чувств друг к другу. Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают на популярном латвийском курорте всей семьей, передает RusTVNET.

Примадонна поддерживает мужа во всем, в том числе и в творчестве. Поклонники сняли на видео, как певица аплодирует мужу на концерте.

Прибалтийские каникулы Аллы Пугачевой и Максима Галкина продолжаются. Звездная семья все больше радует поклонников, многие из которых имеют счастье своими глазами наблюдать за нежными отношениями знаменитых супругов.

Накануне в Юрмале, где остановились звезды со своей семьей, прошел большой концерт Максима Галкина. Популярный юморист, телеведущий, шоумен и певец выступил в «Дзинтари» с новой программой, которая называется «Один за всех». В зале яблоку негде было упасть.

Каково было удивление фанатов, когда в толпе зрителей они увидели несравненную Аллу Борисовну, которая очень эмоционально поддерживала мужа.

Пугачева аплодировала Галкину, подпевала его хиты и смеялась вместе со всеми над его шутками. Поклонники отметили, что примадонна выглядела счастливой и смотрела из зала на мужа влюбленными глазами.

Возможно, сама атмосфера прибалтийского курорта заставила звезд почувствовать, будто у них второй медовый месяц. Жители городаЮрмала не раз видели дружную семью, прогуливающуюся по улочкам и набережным. К слову, Пугачева с мужем и детьми Лизой и Гарри в Латвии не прячутся от публики, они ведут простой образ жизни.

Комментарии
Copy
Наверх