Скандал набирает обороты: бывший муж Наргиз Закировой задержан за угрозы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наргиз Закирова в Таллинне.
Наргиз Закирова в Таллинне. Фото: Viktor Burkivski

Сын певицы показал агрессивные эсэмэски от отчима своему адвокату. Теперь звезда шоу "Голос" и ее экс-супруг находятся в ожидании суда.

Скандалы вокруг распавшейся семьи 45-летней Наргиз Закировой и 59-летнего итальянского музыканта Филиппа Балзано не утихают. Накануне Филипп был задержан за угрозы в адрес сына певицы Ауэля. Как сообщила Закирова Дням.Ру, Балзано нарушил запрет на общение с молодым человеком (так называемый в штатах order of protection не позволяет мужчине контактировать с сыном бывшей жены).

"Сначала Фил написал моей старшей дочери Сабине, – говорит Наргиз. – Он попросил ее передать Ауэлю, чтобы тот забрал свои вещи из его дома. В противном случае Фил грозился их выкинуть на помойку".

Потом Балзано отправил и пасынку несколько эсэмэсок с угрозами. В них он оскорбил Ауэля и Наргиз, пообещав вскоре их уничтожить. "Он написал, что докажет, что мы ничего из себя не представляем в Америке", – поделилась Закирова. Сообразительный молодой человек никак не отреагировал на агрессивные выпады отчима, а показал все полученные от него сообщения своему адвокату.

"Сейчас Фил в полицейском участке. Но его отпустят, не сегодня завтра. Только потому, что суда еще не было. Он состоится в сентябре, и без окончательного решения судьи, они не имеют права его задерживать. Но у адвоката есть все смс-сообщения об угрозах, как давнишних, так и сегодняшних. И адвокат говорит, что суд он на 99.9% проиграет!", - сказала Наргиз.

Напомним, в первых числах июня Закирова подала на развод с Балзано после 20 лет брака. Основной причиной разрыва, по словам Наргиз, явились острые финансовые разногласия. Филипп не захотел разводиться мирно. В связи с этим ей пришлось подавать документы в суд в Нью-Йорке, так как именно в этом городе был зарегистрирован их брак с итальянским артистом.

Комментарии
Copy
Наверх