Вы только посмотрите! 40-летняя Гусева взбудоражила поклонников соблазнительными фото в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жена (Екатерина Гусева) оставляет главного героя.
Жена (Екатерина Гусева) оставляет главного героя. Фото: Кадр из фильма

40-летняя актриса Екатерина Гусева опубликовала новые соблазнительные фото в бикини. Артистка привела в восторг многочисленных поклонников своей подтянутой фигурой, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Екатерина Гусева продолжает будоражить воображение подписчиков своей потрясающей подтянутой фигурой. Складывается впечатление, что годы артистки идут в обратном направлении, и Екатерина только молодеет.

Об этом можно судить по фотографии, на которой Гусева позирует без тени косметики. Естественная красота популярной актрисы ослепила фанатов. Те рассыпались в комплиментах своей любимице. "Обожаю Екатерину! Вы мой эталон женской красоты!!!", "Красотка", "Катюша красавица!" – на все лады хвалили Гусеву подписчики.

Чуть позже Екатерина, видимо, решив усилить эффект, опубликовала фотографию, на которой изогнулась в изящной позе, демонстрируя хрупкое женское плечо. Поклонники не заставили себя ждать. Они пришли в восторг от Гусевой.

Комментарии
Copy
Наверх