Любвеобильный 52-летний Игорь Верник показал новую молодую пассию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Верник.
Игорь Верник. Фото: Karpov Sergei/ITAR-TASS

Ох уж эти обаяние и харизма, которые разбили не одно женское сердце! И вот в его сети попалась очередная красотка, передает Soulpost.

52-летний Игорь Верник впервые после расставания с актрисой Евгенией Храповицкой выложил фото с новой девушкой. Известно только, что ее зовут Даша, так как и само фото — репост с ее страницы, к которой, однако, уже нет доступа.

С Храповицкой телеведущий встречался весь прошлый год. А до того его биография богата любовными похождениями.

Впервые Верник женился в 22 года, но через год расстался — ту первую жену звали Маргарита. В 2000 году актер познакомился с Марией, которая очень скоро от него забеременела, потому пара быстро сыграла свадьбу. Рождения сына Григория не умерило любвеобильность Верника, но жена все же оставалась с ним на протяжение 9 лет, а потом ее терпение лопнуло.

Потом Игорю приписывали многочисленные романы, в том числе и с известными женщинами: Анной Семенович, Кэти Топурией, Дашей Астафьевой. В 2011 году Верник чуть было не женился в третий раз, сделав предложение модели Дарье Стыровой, но потом они поссорились и расстались. Дальше была бывшая жена Влада Листьева Альбина Назимова, потом вот Храповицкая, а теперь и новая Даша.

A photo posted by ivernik (@ivernik) on

Комментарии
Copy
Наверх