Обладательница двух влагалищ рассказала о своей сексуальной жизни

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Бойфренд девушки, которая в силу редкой аномалии имеет сразу два влагалища и две матки, рассказал в интернете об особенностях своей сексуальной жизни.  Молодой человек и его партнерша ответили на некоторые наиболее распространенные вопросы пользователей.

Парень поведал, что узнал об этой особенности своей подруги после того, как она призналась, что имеет "две части того, что обычно встречается у девушек в одном экземпляре". И через несколько минут, проведенных в попытке угадать, что же именно девушка имела в виду, парень все-таки выдал правильную версию. "Это был интересный диалог", - признается пользователь интернета, пишет medikforum.ru.

На него обрушились многочисленные вопросы - от научных до откровенно неприличных. Кто-то даже спрашивал, согласился ли бы молодой человек на "два влагалища или на четыре груди", на что он ответил, что предпочитает "две груди и два влагалища". Любопытно, что первая серия ответов на вопросы у этого интернет-пользователя прошла еще в 2013 году, однако данная тема оказалась настолько необычной, что она вновь вызвала волну интереса. В ответах также приняла участие девушка молодого человека.

Она рассказала, что родилась с редким расстройством под названием полное удвоение матки, при котором возникают две матки, две шейки матки и два влагалища. Об этом сама девушка узнала лишь в 16 лет. При этом врачи заявили, что она может зачать ребенка в любой из маток. Девушка заявила пользователям, что предпочтет кесарево сечение, когда придет время рожать.

"Моя сексуальная жизнь протекает хорошо, - поведала обладательница редкого расстройства. - Все зависит от того, в которое из влагалищ происходит проникновения пениса. Влагалища расположены рядом друг к другу, но в левом я ощущаю больше боли, поскольку оно чуть меньше. Насколько мне удалось выяснить, из-за перегородки во влагалище моя точка G закрыта. Во всем остальном, как мне кажется, я не испытываю каких-либо особых ощущений, отличных от ощущений других девушек".

Удвоение матки  является достаточно редким расстройством, которое возникает из-за того, что в женском плоде матка начинает развиваться из двух небольших трубок. По мере развития плода эти трубки обычно соединяются, чтобы создать одну большую, но иногда этот процесс полностью не завершается, и каждая из трубок развивается в один отдельный орган. Именно поэтому у женщины бывает две матки. Часто это обнаруживают уже после наступления пубертатного периода при осмотре врача или ультразвуковом сканировании. Многие женщины живут долгие годы перед тем, как они узнают о наличии у себя этого расстройства.

Комментарии
Copy
Наверх