А что скажет дедушка? Внучка Табакова похвасталась идеальным телом в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Табаков
Олег Табаков Фото: SCANPIX

Студентка британского колледжа Анна Табакова в очередной раз доказала, что ей нечего стесняться. Девушка выложила в Instagram довольно смелые фотографии, пердает Дни.ру.

Дочери московского ресторатора Антона Табакова и внучке легендарного артиста Олега Табакова сейчас 17 лет. Летние каникулы она, по традиции, проводит в одном из залитых солнцем мест.

Как сообщает Life.Ru, на этот раз девушка выбрала элитный курорт Коста-Смеральда на средиземноморском острове Сардиния. Там девушка наслаждается красотой песчаных пляжей, уютом тихих бухт и эффектностью горных массивов. 

Принятие солнечных ванн она разбавляет походами в ночной клуб Billionaire в Порто-Черво. Компанию Анне составляет ее подруга Диана Манасир.

На своей странице в социальной сети Табакова демонстрирует подписчикам идеальное тело в бикини и даже в шелковом ночном белье. Мало кто из фолловеров девушки находит, как описать свое восхищение словами, но сотни "лайков" доказывают, что подобные фото она выкладывает не зря. 

Комментарии
Copy
Наверх