45-летняя японская модель похвасталась внешностью 20-летней

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Японская модель Риса Хирако (Risa Hirako) приобрела популярность в социальных сетях после того, как начала публиковать снимки, на которых она выглядит в два раза моложе своих лет. На аккаунт 45-летней манекенщицы в Instagram подписаны более 97 тысяч человек.

Как пишет Daily Mail, живущая в Токио женщина сотрудничает с модными брендами и снимается в музыкальных клипах. Отмечается, что многие пользователи, которые следят за обновлениями на ее странице, были удивлены, когда узнали возраст Хирако.

По информации издания, модель придерживается здорового образа жизни. Также она регулярно публикует на странице в Instagram снимки, на которых запечатлен ее рацион питания и органическая косметика.В июне 2016 года сообщалось, что жительница китайской провинции Хэнань, увлекающаяся спортом, удивила пользователей интернета своим внешним видом — в 50 лет женщина выглядит вдвое моложе. Е Вэнь (Ye Wen) начала ежедневно заниматься плаванием и регулярно посещать тренажерный зал в 30 лет.

Hey❤️ #hey#beverlyhills #fashion #beauty #risahirako #平子理沙

A photo posted by RISA HIRAKO (@risa_hirako) on

Комментарии
Copy
Наверх