Поведение Ани Лорак на сцене ошарашило фанатов: что заставило певицу так двигаться? (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак.
Ани Лорак. Фото: SCANPIX

Очередной концерт Ани Лорак в рамках ее гастрольного тура закончился очередной шумихой. На этот раз популярная исполнительница удивила зрителей странными движениями, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ани Лорак опубликовала короткий видеоотчет со своего концерта в рамках ее гастрольного тура. На этот раз украинская певица выступила перед своими многочисленными поклонниками в Сочи. В конце исполнения песни "Забирай рай" Лорак внезапно озадачила фанатов своими странными движениями – она начала бегать по сцене из стороны в сторону.

Подписчики Ани в ее аккаунте довольно негативно отреагировали на поведение певицы, а некоторые и вовсе удивились. "Конец убил :) к чему это беготня", "это выглядит ужасно! Она поет очень красиво,но на сцене себя вести совсем не умеет... так же как и танцевать", "Такое ощущение, что обувь не удобная, будто тяжелая, как оковы и она в ней еле ходит", "Зачем так бегать", "этот бег по сцене :)", "В конце видать хотела убежать со сцены и не нашла выход", "Что это было в конце?!" – так звучала лишь часть недоуменных комментариев относительно поведения Лорак на концерте.

Впрочем, большинство поклонников не обратили никакого внимания на странные движения Ани, а некоторые решили, что популярную исполнительницу просто переполняют эмоции.

Комментарии (1)
Copy
Наверх