Максим Фадеев перенес клиническую смерть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: Скриншот видео Youtube

Популярный певец и автор песен Мксим Фадеев рассказал о перенесенной им клинической смерти. Артист признался, что тоннелей не видел, но с ним случилось другое чудо.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Максим Фадеев поделился с подписчиками свежими фотографиями, где снял себя крупным планом, и поделился философскими рассуждениями.

"Сижу и думаю.. Ради чего мы живем? Какая конечная цель? И вот, что я подумал. Мы как "накопитель" поступков и мыслей. Все белое идёт в одну ячейку,все темное в другую. Оттенков нет. Есть только мысль и поступок. И мне кажется, что в конце жизни эта информация с духом проходит "контроль" и после принятия решения мы отправляемся либо исправлять ошибки,либо идти дальше и выше. Извините если сложно или запутано (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены. – Прим.ред.)", – написал Фадеев.

Чуть позже он развил мысль, однако сделал это несколько в ином направлении. Для начала Максим рассказал о том, что пережил остановку сердца. "Каждый из нас задается вопросом,есть ли жизнь после жизни.. Я расскажу вам одну историю. У меня была операция на сердце в 17 лет.. Была она очень тяжелой и у меня произошла клиническая смерть.. Врачи боролись за меня", – начал свой рассказ артист.

Максим отметил, что ничего не помнит. Но кое-что все же врезалось ему в память. "Я почувствовал, что я стал легким как пылинка.. И мог передвигаться свободно за секунду в любую точку о которой подумаю. Отец мне рассказывал о старом Еврейском кладбище во Франции где есть его родственники и он мечтал туда поехать. Но был СССР и это могло быть только мечтой.Я подумал об этой истории и очутился там.. Я его пролетел все и не нашёл одного человека с такой фамилией. Когда я очнулся все было позади. И врачи вернули мне жизнь", – сообщил Фадеев.

О том, что с ним произошло чудо, Максим понял лишь спустя время. "Прошло 20 лет после этой истории. И однажды мой отец приехал ко мне,когда я жил в Праге.И он мне говорит..а давай съездим в Париж на Еврейское кладбище.. И мы поехали.. Но.....шоком для меня явилось то,что я ориентировался в городе,будто знаю его наизусть..и по закоулочкам без единой подсказки и навигации я привел отца на место и не просто на место а подвёл его к тому месту где лежал однофамилец. Но я первый раз был в Париже, и уж тем более не мог знать где находиться это кладбище.. И только тогда я понял..что та "пылинка" это не сон,это был Я", – завершил рассказ Максим Фадеев.

Комментарии
Copy
Наверх