Мать Кардашян покалечилась в аварии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Мать Ким Кардашян попала в серьезную аварию. Rolls-Royce Крис Дженнер столкнулся с Toyota Prius, в результате чего она получила перелом запястья.

От удара передняя часть машины Дженнер разрушилась. По словам источников в правоохранительных органах, Toyota Prius подрезала ее автомобиль, двигаясь на красный свет. К счастью, Крис вовремя оказали медицинскую помощь. Врачи перевязали ей руку прямо в машине, опасаясь усугубления травмы, пишет TMZ.

Между тем Ким Кардашян пытается устроить личную жизнь своей младшей сестры, Кендалл Дженнер. На концерте Дженнифер Лопес она потанцевала с футболистом Криштиану Роналду и пришла от общения с ним в восторг.

"Ким считает, что Криштиану – просто душка. Более того, он невероятно красив и обаятелен. Ким чувствует, что он идеально подходит Кендалл. Возможно, их встреча была предначертана судьбой", – цитирует представителя звезды портал HollywoodLife. Теперь Ким надеется отправить Кендалл и Криштиану на свидание.

Зарубежные СМИ уже сообщали, что 31-летний Роналду неровно дышит к 20-летней Дженнер. В начале 2016 года спортсмен поставил лайк под фотографией модели в соцсети, и этот поступок не остался незамеченным. В свою очередь Кендалл не раз говорила, что считает Криштиану шикарным мужчиной.

Комментарии
Copy
Наверх