Юлия Снигирь поразила фанатов располневшей фигурой в купальнике (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Снигирь.
Юлия Снигирь. Фото: Hollywood News Wire/Hollywood News Wire

Популярная актриса Юлия Снигирь, подарившая Евгению Цыганову очередного ребенка, показала свою новую фотографию. На снимке артистка запечатлена с сильно располневшей фигурой, облаченной в купальник, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Снигирь поделилась с многочисленными подписчиками свежей публикацией. На фотографии популярная актриса запечатлена с откровенно толстой фигурой. "Всего парочку печенек еще – и всё", – подписала снимок Снигирь.

Поклонники немедленно отреагировали на фотографию своей любимицы. Фанаты сильно удивились, о чем сообщили Снигирь в своих комментариях. "Сижу, пью чай с печеньками и ту такое...", "Поверь мне точно невозможное возможно!!!!Поешь еще ты тортика с пирожным" – так прозвучали отзывы ошеломленных поклонников.

Впрочем, среди подписчиков Юлии нашлись те, кто оценил новую фигуру Снигирь по достоинству. "И толстая красивая... модель плюс сайз", "Юля, тебе можно", – отметили поклонники.

Однако большинство фанатов сразу заметили, что речь идет о фотографии на большом куске картона, на котором представлена пышная женщина без головы. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх