В Сеть попали фото 51-летней жены Игоря Крутого в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой.
Игорь Крутой. Фото: SCANPIX

Многие жены звезд находятся в тени своих знаменитых мужей. Этого не скажешь о супруге композитора Игоря Крутого Ольге. 

Известная семья всегда на виду, передает «СтарХит». Музыкальный деятель выходит в свет только в сопровождении своей избранницы, а ее появления на красных ковровых дорожках ожидают не меньше, чем самого Игоря.

Ольга всегда отличалась изысканным вкусом в одежде. Она предпочитает элегантность и классику. Не изменяет себе бизнеследи даже на пляже. Дочь Крутой Виктория опубликовала в своем «Инстаграме» групповое фото, на котором ее мама позирует в роскошном открытом купальнике. Поскольку женщина находится на первом плане, утонченные черты ее фигуры открыты взору зрителя. Стройный силуэт 51-летней жены композитора восхитил подписчиков ее дочери.

«Мама – красавица», «Как прекрасно и молодо выглядит Ольга», - написали фолловеры Вики.

Интересно, что на фото справа от матери расположились дочери Игоря Крутого. Младшая Александра заметно подросла. Девочке 13 лет, и скоро она будет выглядеть настоящей невестой. А старшая – Виктория – в ноябре прошлого года впервые стала мамой, и уже успела прийти в форму после родов.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх