В Сети набирает популярность «омолаживающий» макияж от визажиста из Азербайджана

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Анар Агакишиев помогает своим клиенткам безболезненно сбросить пару десятков лет.Азербайджанский визажист и парикмахер Анар Агакишиев уверен: хороший макияж всесилен.

В Сети набирают популярность фото из Instagram мастера, на которых запечатлены невероятные трансформации его клиенток. С помощью мейка Агакишиев добивается фантастического эффекта – он помогает женщинам «помолодеть» на несколько десятков лет!

Листая блог визажиста, на который обратило внимание издание Daily Mail, иногда даже не верится, что на фото «до/после» и правда запечатлен один и тот же человек – настолько кардинальными выходят у Агакишиева бьюти-преображения.

Анар работает и с молодыми клиентками, образ которых ему удается изменить до неузнаваемости.

В портфолио мастера значится также работа со звездами, в том числе, с участниками «Евровидения». Однако наибольшее впечатление на пользователей Сети производят именно невероятные преображения женщин, ставших клиентками визажиста.

Комментарии
Copy
Наверх