Семен Слепаков в Риге: покемоны мне несимпатичны, я бы ловил ежиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семен Слепаков
Семен Слепаков Фото: SCANPIX

Резидент Comedy Club Семен Слепаков, который сегодня, 31 июля, выступил на фестивале "Все Хиты Юмора" в "Дзинтари" в эксклюзивном интервью MIX TV рассказал про покемонов, запрещенные песни и свой свежий хит, героем которого стал российский премьер Дмитрий Медведев и его знаменитая фраза, сказанная пенсионерам в Крыму "Денег нет, но вы держитесь".

"Мне ничего не известно про то, как Медведев отреагировал на эту песню, - признался Слепаков. - Нельзя сказать, что мы тесно общаемся. Но я знаю, что у Дмитрия Анатольевича хорошее чувство юмора. Я думаю, он посмеялся. А вот то, что в "Газпроме" посмеялись над моей песней-обращением к ним, знаю точно - глава компании говорил в каком-то интервью. Меня радует, что таким людям свойственная самоирония, это значит, что еще не все потеряно в этом мире".

Резидент Comedy подчеркнул, что запрещенных песен в его репертуаре не было: "Просто то, что не подходит для телевидения, ты выкладываешь в интернет - и всё".

Отвечая на вопрос, можно ли смеяться над серьезными темами, например, отношениями России и Украины, Слепаков сказал: "Конечно, можно. Может, если шутить на эту тему, люди расслабятся и смогут быстрее пройти период сложных отношений".

MIX TV также задало Слепакову вопрос, как скоро он напишет песню про покемонов.

"Ну, Nintendo (японская компания, создавшая серию игр про покемонов - прим. MixNews.lv) со мной еще не связывалась, жду пока, не писать же бесплатно, - пошутил Семен. - А вообще покемоны мне несимпатичны, они какие-то угловатые, заостренные, в общем - неприятные существа. Вот ежиков каких-нибудь я ловил бы. Хотя в целом это же насилие. Я за то, чтобы все существовали спокойно, но тогда кто-то не заработает миллионов на игре. Да и людям, наверное, все-таки необходимо все время кого-то ловить".

Комментарии
Copy
Наверх