Сменивший пол манекенщик хочет замуж за простого парня

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Пежич на показе Жан-Поля Готье.
Андрей Пежич на показе Жан-Поля Готье. Фото: SCANPIX

Звезда модельного бизнеса, в прошлом Андрей, а сейчас Андрея Пежич, заинтриговала поклонников. Девушка опубликовала в соцсетях эффектную фотографию и намекнула на готовность к романтическим отношениям. Правда, абы с кем Андрея общаться не собирается.

Пежич опубликовала снимок, на котором позирует в нижнем белье и с газонокосилкой в руках. «Трудолюбивая девушка ищет порядочного деревенского парня с 5 коровами, 12 овцами и 300 акрами земли», — подписала фотографию модель. Поклонники в восторге, и, скорее всего, Андрея получила немало предложений от приятных деревенских парней.

Напомним, еще будучи парнем, Пежич сделала хорошую карьеру в модельном бизнесе, позируя в женских нарядах. В 2014 году знаменитость решилась на операцию по смене пола.

«Я гордилась тем, что моя карьера не очень соответствует моему полу. Но моей мечтой оставалось почувствовать полную гармонию с телом. Когда я была маленькой, то сама идея проснуться девочкой казалась мне прекрасной сказкой. И я рада, что этот момент, наконец, наступил…. Теперь я чувствую себя невероятно комфортно. На все 100%», — подчеркивала Андрея.

Комментарии
Copy
Наверх