Такой Джамалу вы еще не видели! Певица ошарашила поклонников новым имиджем (фото) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: Sergei Chuzavkov/AP/Scanpix

Певица Джамала недавно на своих страницах в социальных сетях опубликовала снимок, где она предстала перед поклонниками в новом образе. 

Фотографию необычного имиджа артистка повторно опубликовала на своей странице в Instagram.

"Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь ― дай им тему для разговоров. #ябрюнетканеволнуйтесь", - подписала фото Джамала.

Местные СМИ сразу же запестрили сенсационными заголовками: "Джамала стала блондинкой", "Новый образ Джамалы" и т.д. Но редакция tochka.net уверяет, это новый образ только для тех, кто плохо знаком с певицей и совсем недавно начал следить за ее творчеством.

Так вот, фото, которое сейчас вызвало так много шума, украсило обложку журнала "Макияж" в далеком 2010 году. Фотографом был VADIM SERYI, а руководила съемкой Ненси Этох (в то время главный редактор журнала "Макияж"). Для Джамалы создали специальный легкий весенне-летний рефреш в стиле Бриджит Бордо. 

Стоит отметить, что пару снимков из фотосессии артистка размещала на своей странице в Facebook еще тогда, в 2010 году.

A photo posted by Jamala (@jamalajaaa) on

Комментарии (2)
Copy
Наверх