Лена Ленина стала жертвой грабителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина в Каннах
Лена Ленина в Каннах Фото: SCANPIX

Эпатажная блондинка Лена Ленина столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Не успела знаменитая писательница закончить ремонт в одном из своих двух новых домов на Калужском шоссе в поселке Марсель в 34 километрах от Москвы, как он уже привлек внимание грабителей. 

Для того, чтобы попасть внутрь здания, злоумышленники разбили стекло балконной двери. Как оказалось, неизвестные вынесли несколько десятков банок краски для стен, передает «СтарХит».

К счастью, никаких других ценных вещей в доме не было, потому что Ленина еще не до конца закончила отделку помещения и не въехала в новый дом - не завезла ни мебель, ни ценности, ни технику. Неизвестные, правда, просчитались: увидев белые стены и новые упаковки краски, они, вероятнее всего, решили, что украдут обычную белую краску, которую легко перепродать. 

Как оказалось, Ленина выбрала более смелый дизайн интерьера. Краска на объекте была золотая, потому что эпатажная писательница собиралась выкрасить стены в цвет драгоценного металла, и вряд ли в стране найдется еще один человек, который захочет жить в таком диковинном интерьере. Именно поэтому, скорее всего, преступникам придется выбросить все банки. И тогда они точно не узнают, что это была не просто краска золотой расцветки, а с существенным содержанием мелкодисперсного золота 999-й пробы, которую светская львица специально заказала для своего гламурного ремонта для пущего блеска и роскоши. Но вряд ли воришки сумеют выпарить золото из краски Domini и сделать из него слитки.

После происшествия на место срочно приехал руководитель компании «СтройПроект» Дмитрий Колнинов и прораб Сергей Канчалаба, который отвечает за ремонт в доме эпатажной писательницы. Для обеспечения безопасности жилища было принято решение установить систему безопасности. Строители пригласили директора компании БайтЭрг, чтобы поставить камеры видеонаблюдения по всему периметру участка, а также внутри дома и снаружи здания. 

Комментарии
Copy
Наверх