Бывшая звезда Playboy честно рассказала, что с ней сделали две ее беременности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RE/Westcom/Starmax/PA Images

Бывший плейбоевский «зайчик» Кендра Уилкинсон в честь Дня матери несколько дней назад опубликовала в Инстаграме фотографию своего живота, обезображенного растяжками после вторых родов. Зрелище на любителя, но что естественно – то не безобразно…

В принципе, о Кендре Уилкинсон достаточно знать только это: она была одной из трех подружек Хью Хефнера, живших в его «гареме» (Playboy Mansion), и звездой журнала Playboy. Однако этот период в ее жизни закончился в 2009 году, когда она вышла замуж за известного футболиста Хэнка Баскетта и стала хранительницей семейного очага и мамой двух детей, пишет fishki.net.

Сейчас бывшей звезде «Плейбоя» 30 лет. У нее двое детей: сын Хэнк Баскетт-младший (родился в 2009 году) и дочка Алия (родилась в 2014 году). Учитывая то, какой здоровяк их отец (рост 193 см, вес – 100 кг), Кендре с ее ростом чуть больше 160 см пришлось несладко. В первую беременность она набрала 27 кг, но после родов быстро восстановилась, а во вторую поправилась на 25 кг и вернуться потом в форму было очень трудно. Помогли регулярные занятия спортом и огромная сила воли.

Публикация призвана поддержать мам, которые во время беременности набирают лишние килограммы и потом с огромным трудом пытаются избавиться от них. Это тяжелый труд. Подписчики Кендры в Инстаграме (а их почти два миллиона) выразили восхищение тем, что она не побоялась показать такие правдивые и негламурные снимки. Теперь дети – самая важная часть жизнь Кендры.

Комментарии
Copy
Наверх