Почему бы и нет? Певица Алсу уехала рожать в Израиль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Певица Алсу готовится в третий раз стать матерью. Сейчас Алсу на 7 месяце беременности. Для родов певица выбрала элитную клинику в Израиле «Ихилов», которая расположена в центре Тель-Авива.

Роды пройдут в родильном доме «Лис». Сотрудница клиники рассказала: «Алсу не в первый раз выбрала наш медицинский центр, ведь он считается одним из лучших в Израиле. Для нее будет приготовлена отдельная двухкомнатная вип-палата с возможностью посещения близкими. Сам процесс родов и последующее двухдневное пребывание в клинике обойдутся семье звезды в $12 тысяч. У нее будет своя медсестра-помощница, которая может по ее просьбе сделать массаж или провести занятие йогой. Питание у нас пятиразовое. Оно входит в стоимость пребывания. Для каждой мамочки составляется специальный рацион, в который входит все необходимое: мясо, молочные продукты, фрукты, овощи. Мы за то, чтобы малышу с первых дней после рождения с молоком матери поступал весь комплекс витаминов и минералов. Тут же мы делаем все необходимые малышу прививки – против столбняка, манту. Производим аудиометрию – проверку слуха – и анализ крови. Роды, всевозможные процедуры, пребывание в клинике, наблюдение за мамой и ребенком будут стоить для Алсу около миллиона рублей. Во время выписки по правилам медучреждения малыш должен покидать двери центра в автокресле. А родители в этот день получают все необходимые документы – причем по закону появившийся на свет в Израиле ребенок не становится его гражданином, родильный дом также дарит подарки для ухода за новорожденным: подгузники, салфетки, одноразовые пеленки». Сама певица уже ушла в декрет и отправилась в Израиль.

Комментарии
Copy
Наверх