Женское мнение: мастурбация помогает не сойти с ума

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Колумнист Марин написала для портала Naine24 статью на тему мастурбации, в которой она признается, что очень любит это дело и объясняет почему.

«Недавно я пожаловалась подруге, что сильно переживаю по поводу предстоящего собеседования, а она мне посоветовала помастурбировать. Я и так это сделала бы, но мне было приятно, что ни одна я использую этот прием.

Возможно, раньше считалось, что мастурбируют только мужчины, которым женщины не могут предложить достаточно секса, но теперь знайте, женщины делают то же самое.

У меня период познания себя начался в восемь лет, и с радостью хочу отметить, что он и сейчас продолжается. Впервые я это попробовала под душем, а сейчас для меня это отличный способ снятия стресса. Как-то один мой друг сказал, что хороший секс помогает не сойти с ума. И я с этим согласна, даже можно расширить эту мысль. Когда у меня «сухой период» я превращаюсь в Мегеру, что даже ПМС по сравнению с этим – просто цветочки.

Себя не обманешь

Судя по книгам или фильмам, женщинам надо как-то специально подготавливаться к мастурбации, но я опровергну этот миф. Женщинам не надо устраиваться в романтическом будуаре, зажигать свечи, включать музыку и открывать свои потайные шкафчики с игрушками, у нас это происходит так же быстро, как и у мужчин. У меня даже на работе есть один маленький вибратор, но тот случай, если я уже совсем заработалась, а в конторе никого нет. Кабинет у меня закрывается на замок. Женщины так же смотрят порно и валяются перед телевизором. Иногда сидишь на работе и мечтаешь, что когда придешь домой, сможешь насладиться собой вдоволь. А с любимым человеком не всегда это реально.

Мастурбация – этот как съесть два куска жирного торта. Можно корить себя за это и потом потеть на беговой дорожке, а можно просто наслаждаться всей душой.

Любая игра, притворство при мастурбации невозможны – себя же не обманешь. Оргазм я не имитирую, но и не притворяюсь, будто я вся такая педантичная и правильная любовница. Если вам лень каждый лень себя брить или же держать спальню в необычайной чистоте – это нормально. Но если вы приглашаете к себе в гости партнера для секса, вам придется постараться, а если вы наслаждаетесь самой собой, то можете делать все, что угодно. А ваш палец – король! Кроме того, мастурбация помогла познать свое тело, поэтому я знаю все свои самые чувствительные места.

Я где-то читала, что если женщина семенит, то она неудовлетворенна. Научных подтверждений этому нет, но каждый раз, когда я вижу женщину с очень мелким шагом, мне хочется подарить ей вибратор».

Комментарии
Copy
Наверх