Анна Винтур стала стилистом Хиллари Клинтон

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Винтур
Анна Винтур Фото: SCANPIX

Хиллари Клинтон официально согласилась быть кандидатом в президенты США от Демократической партии. А это значит, что ей нужно еще более тщательно следить не только за словами и делами, но и за внешним видом. Особенно после конфуза, когда Хиллари Клинтон надела жакет за $12 495 во время речи о неравенстве - это событие вызвало немало обсуждений и осуждений.

Чтобы больше не пасть лицом и костюмом в грязь Хиллари решила обратиться за помощью к профессионалам в сфере моды. А кто знает эту отрасль лучше Анны Винтур? Главный редактор американского Vogue и ранее открыто поддерживала кандидатуру Клинтон, теперь, как передает Bussines of Fashion, Винтур стала ее консультантом по стилю на время предвыборной кампании. В ее обязанности входит подбор гардероба для выходов и закупка нарядов.

Комментарии
Copy
Наверх