Британка девять месяцев не знала о своей беременности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шок. Снимок иллюстративный
Шок. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Необычный инцидент, произошедший в Великобритании, попал на страницы многих СМИ – в этой истории женщина узнала о своей беременности лишь в момент отошедших вод. Не подозревавшая ничего молодая мамочка выполняла привычную работу в парикмахерской, когда на свет запросилась новая жизнь.

Британку, все девять месяцев беременности не подозревавшую о своем интересном положении, зовут Лианни Бреннан, ей 23 года, живет в Манчестере. Только когда у нее отошли воды, молодая женщина сообразила, что внутри нее рос ребенок, и теперь она рожает, сообщает medikforum.ru.

Как закономерный итог: Леанни родила самостоятельно на диване у себя на работе в парикмахерской. Младенец появился на свет всего за полчаса. Пуповину своему малышу британка перерезала ножницами для стрижки клиентов.

Сама новоиспеченная мамочка пояснила, что у нее на работе начались сильные схватки. Они повторялись так быстро, что женщина даже не смогла дойти до телефона, чтобы позвонить в скорую помощь.

Не скрывает героиня необычной истории и того, что всю беременность она курила и употребляла спиртное, так как совершенно не подозревала о своем положении. Но молодость роженицы взяла свое: несмотря на вредные привычки, она родила абсолютно здорового ребенка.

Отметим, что ученые допускают искреннее незнание женщин о беременности, но делают это с оговоркой. Эксперты считают, что женщина с нормальным весом может не знать о беременности до самых родов, однако это скорее исключительный случай. Гораздо выше вероятность незнания в том случае, если у женщины имеется лишний вес.

Комментарии
Copy
Наверх