Популярную модель размера плюс осудили за похудение

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эшли Грэм
Эшли Грэм Фото: Jennifer Graylock/Jennifer Graylock/Sipa USA

Одна из самых популярных моделей размеров plus size в мире Эшли Грэм стремительно теряет вес, что очень не нравится ее поклонникам.

Этой весной Эшли Грэм украсила разворот пляжного спецвыпуска журнала Sports Illustrated — нужно ли говорить, что появление первой модели размера plus-size на страницах культового мужского издания было подобно эффекту разорвавшейся бомбы.

27-летняя американка долгое время оставалась рьяной защитницей прав женщин с формами, призывая их любить себя такими, какие они есть. Однако, если судить по последним снимкам, Эшли вот-вот покинет ряды нестандартных моделей.

За последние полгода модель скинула около 10 килограммов лишнего веса, и эта перемена, разумеется, не смогла укрыться от глаз внимательных поклонников. "Еще чуть-чуть, и Эшли выйдет из категории plus-size", — решили подписчики звезды и назвали резкое похудение девушки настоящим предательством. Так, под одной из пляжных фотографий, появившихся недавно в Instagram Грэм, за считанные часы накопилась тысяча негативных комментариев. "Не понимаю, куда делись твои прежние формы?"; "Как ты могла"; "Ты разочаровала нас всех" — обвиняли модель ее фолловеры.

Грэм неоднократно признавалась, что гордится своими пышными формами и ее совершенно не тревожат замечания скептиков. Однако, судя по всему, именно регулярная критика и стала той причиной, по которой девушка начала сидеть на диетах и активно заниматься спортом. Результат налицо: на снимках Эшли выглядит просто потрясающе, а ее объемы уменьшились как минимум вдвое. Но получив фигуру мечты, Грэм лишилась чего-то большего — поддержки со стороны своей многомиллионной армии поклонников.

Комментарии
Copy
Наверх