Как будет выглядеть первенец Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Телеведущая пока не комментирует свою беременность.

По некоторым данным, ребенок у Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в середине осени. Аккурат к дню рождения самой Ксении (5 ноября). Мы позволили себе пофантазировать: как может выглядеть первенец звездной пары? И загрузили фотографии Виторгана и Собчак в специальную программу, которая «просчитывает» внешность новорожденных, соединяя снимки родителей. О том, какого пола будет наследник, достоверно известно только родителям. Поэтому мы поставили перед компьютерной программой универсальную задачу: показать, как могут выглядеть и сын, и дочка, сообщает Комсомольская правда.

Судя по снимкам, которые нам в итоге выдала программа, мальчик будет похож на свою маму в детстве. Такие же светлые кудри и серо-голубые глаза. Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Ну прямо вылитая Ксения Анатольевна! Хотя у Максима Виторгана в младенчестве тоже были кудряшки.

А вот дочка телеведущей и режиссера, следуя компьютерной логике, может унаследовать глаза отца. Но локоны у нее будут такие же светлые, как у матери.

КСТАТИ

Девочка появится в ноябре?

Врачи определили пол будущего ребенка Собчак по народному методу

Мы попросили акушера-гинеколога Светлану Трубецкую попробовать определить пол будущего ребенка Ксении, не прибегая к УЗИ.

- Существует популярный метод определения пола ребенка, - пояснила нам врач. - Не научный, но, как ни странно, работает. Иногда им пользуются сами врачи, когда к ним обращаются женщины с просьбой спланировать пол будущего малыша. Для этого нужно знать возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия младенца (см. таблицу).

Если Ксении Собчак сейчас 34 года, а рождение ее первенца ожидается в октябре или в ноябре, значит, зачатие произошло в январе или феврале. Заглядываем в таблицу и получаем: у Ксении родится дочка.

Понятно, что мы доподлинно не знаем, когда Ксения станет мамой. Поэтому срок ее беременности мы определяли на глазок.

Комментарии
Copy
Наверх