Видео: Виктория Боня отважилась на процедуру, после которой не может нормально разговаривать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: Instagram

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня решилась исправить прикус с помощью лингвальных брекетов. Конструкция будет незаметна для окружающих, так как устанавливается на внутреннюю сторону зубов, передает Дни.ру.

"Я снова решилась на брекеты, правда на этот раз лингвальные. Теперь буду шепелявить. Зато исправим прикус", – написала звезда в микроблоге. Также Виктория выложила видео, где поет, сидя в стоматологическом кресле, а после процедуры смотрит на себя в зеркало. После вмешательства ортодонта Вика начала говорить не очень четко – особенно сложно ей дается буква "Р".

"Вика же говорила, что с зубами ничего не делает? А тут брекеты. Врушка!" – возмутилась одна из подписчиц. Но большинство поддержали звезду советами и восхищенными отзывами: "У вас и так красивые зубы и улыбка", "Такая вы позитивная", "Удачи. Я в них хожу, правда, которые наружные – жесть боль. Но красота того стоит".

Комментарии
Copy
Наверх