Как выбрать свадебное платье в зависимости от знака Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста в свадебном платье. Иллюстративное фото.
Невеста в свадебном платье. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

Ливанский дизайнер Рим Акра говорила: "Я всегда спрашиваю невест, кем они хотят быть на свадьбе и что они хотят донести своим образом". Твой знак Зодиака расскажет о твоей личности больше слов.

Овен

Ты любишь выделяться из толпы и не боишься креативных решений, поэтому для тебя надеть брюки на свадьбу – плевое дело. Что ж, Соландж Ноулз доказала, что это может быть не менее стильно и сексуально, чем традиционное платье.

Телец

Девушки этого знака очень чувственные и романтичные натуры, поэтому идеальный выбор для них – это свадебное платье с открытыми плечами. Тем более, что это сейчас ультрамодный тренд.

Близнецы

Твоя двойственная натура – это и плюс, и минус. Но в выборе свадебного наряда все однозначно – сделай ставку на комплект, состоящий из топа и юбки. Это подчеркнет твою изменчивую натуру и чувство стиля.

Рак

Лучшее решение для тебя – это классика. Платье силуэта а-ля “русалочка“ в лучшем свете выставит твою фигуру, а декольте сердечком – подчеркнет бюст. Поверь, жених и все присутствующие не смогут сдержать слез умиления.

Лев

Ты любишь оказываться в центре внимания – даже не отрицай этого! Именно поэтому твое платье будет иметь мало общего с традиционным. Предлагаем тебе обратить внимание на интересный декор, например, вышивку или бант.

Дева

Ты из тех, кто не упустит ни одной детали. Ничто не заставит тебя визжать от восторга больше, чем свадебное платье со сложной вышивкой или деликатным кружевом.

Весы

Ты поклонница ультра-женственной и красивой одежды, поэтому свадебное платье будешь выбирать соответствующее. Ты точно обратишь внимание на наряд, испещренный цветами и украшеный нежнейшим кружевом.

Скорпион

Сексуальность – это твое второе я. Нас не удивит, если ты будешь присматриваться исключительно к платьям с откровенными вырезами и прозрачными вставками. Для менее раскрепощенных подойдет платье с декольте.

Стрелец

Ты мечтаешь провести свадьбу в особенном месте, удаленном от суеты и городского шума, поэтому тебе как нельзя лучше подойдет свободное платье и оригинальные аксессуары (никакой фаты!).

Козерог

Ты не потерпишь никаких излишеств на собственной свадьбе. Это касается и наряда. Чистые линии, женственный силуэт, мягкий цвет – вот и все, что тебе нужно. Кстати, Кейт Миддлтон тоже Козерог.

Водолей

Твоя стихия – это природа. Твое платье для свадьбы – только из экологических материалов. А еще на твоей церемонии должно быть много цветов (но только не живых, лучше – в виде вышивки на наряде).

Рыбы

Легкое и струящееся – такое должно быть твое идеальное свадебное платье. Возможно, ты предпочтешь трендовые в этом сезоне оборки или удлиненный подол.

Комментарии
Copy
Наверх