Женщина обнаружила дорогущий подарок на лобовом стекле. Но произошедшее потом повергло ее в ужас! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIFTER.COM.UA

Привычка сознательно оценивать окружающую обстановку поможет разрешить неприятную ситуацию без необходимости прибегать к насильственным действиям, передает Lifter.

Именно так и поступила эта женщина, заметив, что какая-то машина припарковалась слишком близко к ней на стоянке. Подчиняясь инстинкту, она тут же уехала в безопасное место, где обнаружила у себя на лобовом стекле нечто, что подтвердило ее опасения. Женщине чудом удалось избежать несчастья, и под впечатлением от ее истории ее дочь написала в Facebook пост, предупреждающий всех об опасности подозрительных автомобилей и бесплатных розовых драгоценностей.

Правоохранительные органы изучили эту историю, но ничего пока не нашли. В любом случае, мораль этой истории такова: всегда обращайте внимание на окружающую обстановку!

Пост состоял из фотографии большого кольца с розовым бриллиантом в пакетике и пересказа жуткой истории, произошедшей с ее матерью.

Фото: 
Фото: Фото: LIFTER.COM.UA

«Срочно читать всем! Это невероятно важно и страшно! 

Моя мама ездила в торговый центр в Аплтон и припарковалась на стоянке Macy’s. Она была одна и смотрела в телефон, когда выходила из здания. Как только она села в машину, все еще глядя в телефон, она заметила больший белый джип с тонированными стеклами, который припарковался на соседнем месте. Она по привычке всегда запирает дверь, как только садится в машину (к счастью).

Мама рассказала, что ей сразу стало как-то не по себе, потому что на парковке было много пустых мест, но та машина остановилась именно рядом с ней, причем сразу после того, как она села за руль. Поэтому она решила уехать.

Фото: 
Фото: Фото: LIFTER.COM.UA

По дороге домой она слышала, что что-то стучит в лобовое стекло, но не стала останавливаться. Когда она приехала домой и вышла из машины, то нашла это кольцо под дворником.

Именно так людей похищают в рабство!

Наверное, они увидели, как она вышла из машины, а потом прицепили кольцо на лобовое стекло и стали ждать, когда она вернется. Неизвестно, что было бы, если б мама сразу вышла из машины посмотреть, что там под стеклом. Конечно, любому станет интересно и захочется прочитать, что там написано, но за те две секунды, пока вы возьмете пакетик и прочитаете надпись, будет уже слишком поздно! Беда может случиться в мгновение ока.

Я настоятельно призываю всех рассказать об этой схеме близким — будь то дочь, сын, сестра, брат, мама, папа, бабушка, дедушка, или друг — и/или поделиться этим постом, чтобы все знали. Это случилось средь бела дня с моей мамой (женщиной за сорок с четырьмя детьми) в Аплтоне, шт. Висконсин, и может случиться с кем угодно, где угодно и когда угодно. Похищения и торговля людьми — это не шутка, и относиться к этому стоит со всей серьезностью.

Все думают, что их это не касается, пока не коснется. Я сама регулярно посещаю этот торговый центр. 

Особенно обращаюсь к девочкам подросткам! Всегда старайтесь держаться вместе и всегда будьте бдительны на парковках или в общественных местах, особенно в ночное время. Умоляю вас, будьте осторожны!!!»

Хотя расследование, проведенное местными правоохранителями, не принесло результатов, этот рассказ — важное напоминание о том, что никогда не стоит терять бдительность.

Комментарии (1)
Copy
Наверх