В Facebook разгорелся скандал вокруг мужской группы с ужасающими историями о женщинах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Facebook.
Facebook. Фото: Dominic Lipinski/PA Wire/Press Association Images

Фотографии откровенного содержания, оскорбительные комментарии и отвратительные истории были главным содержанием женоненавистнической странички в Facebook, которая вызвала бурю обсуждений в Сети, передает Soulpost.

Это была закрытая группа Blokes advice («Советы парням»), куда можно было вступить только по приглашениям, и в основном в ней состояли мужчины из австралийского Брисбена. Хотя страничка была создана только в мае, у нее уже более 200 тысяч участников, которые обсуждают изнасилования, грубое порно и жестокость в отношении женщин.

После того, как страницу разоблачили, она была удалена. Мужчины там буквально давали друг другу советы о том, как насиловать женщин. Другие хвастались своими якобы героическими поступками.

Тем не менее, нашлись и те, кто встал на защиту этой группы, говоря, что на то она и была закрытая и секретная, чтобы мужчины обсуждали там только свои вопросы.

Комментарии
Copy
Наверх