Восхитительно! Анастасия Приходько снялась в патриотичной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: SCANPIX

Популярная украинская певица Анастасия Приходько устроила фотосессию в вышиванке, которая очень понравилась поклонникам.

Для новой фотосессии звезда выбрала льняное платье-вышиванку с народными мотивами, а съемку она назвала Вышита во мне. Фотосет проходил в Киеве, в Мариинском парке. Как рассказала Анастасия, пока делали фото, она не встретила ни одного человека в вышиванке, что ее очень огорчило.

Фото: facebook.com

"Это мой город и моя страна. Страна, которая не оккупировала чужие территории и которая при этом имеет тысячелетние корни. Эта земля питает нас и мы обязаны сделать все, чтобы ее защитить, когда она переживает очередную волну ордынской навалы. Кремлевская орда стремится уничтожить нашу память. Память, которая вшита в нашу душу, в наше сознание" – таким текстом сопроводила фотографии певица.

Фото: facebook.com

Комментарии
Copy
Наверх