Какие места он хочет опробовать вместе с тобой кроме спальни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Заниматься сексом можно не только в спальне. Оглянитесь, и найдёте дома много подходящих мест для разнообразия вашей сексуальной жизни. Перечислим их.

Кресло. Удобное место для секса в сидячем положении лицом друг к другу или повернувшись спиной к партнёру. Только задумайтесь сначала о крепости мебели, чтобы в ответственный момент не оказаться на полу со щепками в разных местах, пишут sex-news.ru.

Комод или тумба. Расположитесь на ней сидя, а он, стоя, должен войти в вас. Не нравится сидеть, тогда встаньте к партнёру спиной, и обопритесь о шифоньер с зеркалом.

Ванна. Примите вместе душ или ванну. Но не забывайте, что полы и поверхности скользкие.

Стиральная машина. Она, как комод, отлично подходит по высоте, но ещё имеет режим отжима. Включайте его и забирайтесь на машину.

На полу. Это возвращает вас во времена безудержной страсти. Тем более что на полу больше места, чтобы развернуться и использовать гимнастические позы.

Кухонный стол. Только сначала уберите колющие и режущие предметы.

Собственная машина, которую, если вы не экстремалы, лучше загнать сначала в гараж или неосвещенное место двора, под мост, на двор дачного участка.

У окна или стены. За горизонтальные поверхности удобно держаться.

Дедушкин чердак. Но помните, что там живут пауки и обнаружиться много интересных вещей и вам будет уже просто не до секса.

Комментарии
Copy
Наверх