Газманов довел сына до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым. Фото: SCANPIX

Олег Газманов рассказал, что не раз доводил сына до слез, пытаясь привить ему любовь к спорту. Он заставлял Родиона подтягиваться и каждую неделю увеличивал нагрузку.

"Он (Родион. – Прим. ред.) получал доступ к компьютеру, только если подтягивался определенное количество раз на перекладине, которую я прибил в его комнате, – поделился Олег Газманов. – При этом еженедельно увеличивал количество раз. То есть, чтобы выполнить норматив, Роду нужно было тренироваться ежедневно. И он это делал сквозь сопли и слезы".

Газманов-старший занимается спортом уже больше 30 лет, пишет журнал StarHit. "Ежедневно всего по десять минут делаю специальные упражнения. Я снял комплекс на видео и выложил на сайте www.gazmanov.ru, чтобы каждый желающий мог посмотреть и повторить. Это первое. Второе: я сжигаю много калорий во время концертов. Попробуй попрыгать на сцене два часа. Семь потов сойдет. Третье: если есть возможность, я поднимаюсь по лестнице, а не на лифте", – рассказал певец.

К слову, недавно Олег Газманов отметил 65-летие. В честь этого события он увеличил свой ежедневный норматив по отжиманию до 65 раз. Видео с юбилея появилось в Instagram Родиона Газманова.

Комментарии
Copy
Наверх