Фото: солистка «ВИА Гры» пришла на вечеринку в ночнушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ВИА Гра
ВИА Гра Фото: Maksim Toome

Миша Романова, солистка сексапильного трио «ВИА Гра», появилась на вечеринке в оригинальном наряде. Короткое платье на тонких бретелях, которое она выбрала, многим фанатам показалось слишком похожим на ночнушку.

Миша Романова в компании коллеги Эрики Герцег устроила вылазку в ночной клуб. Артистки появились в экстремальном мини, сразив всех длиной стройных ног. Помимо длины платья, посетителей клуба удивил сам фасон платья Миши Романовой. Звезда выбрала наряд в бельевом стиле. Отделанное кружевом тонкое платье большинство фанатов назвали «ночной рубашкой». Впрочем, Мише не привыкать эпатировать публику нарядами. Весной она появилась на вечеринке без трусов. Так говорят российские сайты. Но в последнем интервью порталу Limon группа сказала, что все появляется на сцене в нижнем белье.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх