Портал Limon в Риге: что говорят украинские знаменитости о состоянии здоровья Насти Каменских (видео и галерея)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 21 июля, в Латвии стартовал первый фестиваль Made in Ukraina. Его организаторы надеются, что это станет доброй традицией.

По случаю открытия фестиваля вчера в Риге состоялась пресс-конференция, в который приняли участие певица Тина Кароль, актер Владимир Зеленский и другие участники «Вечернего квартала 95». Певица Руслана на встречу с журналистами не доехала, коллеги по цеху сказали, что из-за саундчека на Ратушной площади Риги артистка просто не успевает. А заявленная певица Настя Каменских, как многие догадались, на фестиваль в Латвию не приехала, ведь у нее серьезная травма ноги из-за неправильно раскрывшегося парашюта.

Журналисты не смогли обойти данную ситуацию стороной, и спросили присутствующих артистов о Насте Каменских. Но ответ был дан в шуточной форме, хотя артисты признались, что все искренне переживают за Настю.

«Настя просто решила прыгнуть с парашютом, - говорит Евгений Кошевой. – Парашют раскрылся, а стропы запутались. Они вместе с инструктором на бешеной скорости летели вниз. Могли разбиться насмерть, слава богу, остались живы. У Насти вывернулась нога в другую сторону, прошла операция, сейчас всё в порядке. Скорейшего выздоровления Насте!»

«Потап будет выступать с группой Мозги», - сказал Владимир Зеленский.

Смотрите эксклюзивное видео Limon.ee!

Комментарии
Copy
Наверх